Мероприятия

• Интересно прошло итоговое занятие "Природные индикаторы". Ребята работали с химическим оборудованием и реактивами. Первые шаги в науке!

• Участие в районном интеллектуальном мероприятии "Напряги мозги! "

• Участники окружного этапа Малой академии наук. Михайлов Антон - победитель в номинации " Математика", Медведева Алина - призёр в номинации " Обществознание".

• Муниципальный этап конкурса "Что!? Откуда? Почему? " Ученица 1 класса нашей школы Бурыкина Алиса заняла 2 место!

•  "Определение выталкивающей силы". Познавательные мероприятия по физике

• 10 февраля в школе прошло важное районное мероприятие День директора. Тема мероприятия: "Наставничество как образовательный тренд современности". Рамках мероприятия учителя школы представили директорам общеобразовательных школ района открытые уроки, занятия дополнительного образования, мастер- классы.

• 28 сентября в школе прошёл квест по финансовой грамотности

•   В школе прошла неделя здорового питания. Ребята узнали много интересного о пользе белков, жиров, углеводов и витаминов, а так же о влиянии правильного питания на растущий организм.

•  Продолжаются интресениейшие занятия в Центре "Точка роста". Ребята за проведением эксперимента!

• В центре "Точка роста" прошли открытые уроки для учащихся начальной школы, посвящённые окончанию года "Науки и технологий".