Галерея

Галерея

1 сентября 2021 года Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» впервые открыла свои двери для учащихся школы. У школьников появилась возможность познакомиться с программами дополнительного образования в лабораториях центра.

В "Точке роста" прошло презентационное мероприятие по физике для учащихся начальной школы. Бурю эмоций вызвали у ребят эксперименты по физике.

"Виртуальное путешествие" с использованием современнейшего оборудование стало возможно учащимся МКОУ СОШ 5.Ребчта побывали на дне океанов, познакомились с жителями морского дна, увидели экзотических морских животных на расстоянии вытянутой руки. Путешествие по заповедным уголкам России, позволило насладиться красотой природы родной земли. Мероприятие прошло в "Точке роста".

17 ноября 2021 в Центре образования цифрового и естественнонаучного профилей Точка роста" состоялся шашечный турнир среди учащихся 3 и 4 классов.

В центре "Точка роста" прошли открытые уроки для учащихся начальной школы, посвящённые окончанию года "Науки и технологий".

Среди учащихся 4 классов прошёл шашечный турнир, посвящённый "Году науки и технологий"

В центре "Точка роста" активно проходят открытые уроки, посвящённые закрытию года науки и технологий.

Активно заканчиваем год науки и технологий в центре "Точка роста". Ребята проводят важный эксперимент!

Продолжаются интресениейшие занятия в Центре "Точка роста". Ребята за проведением эксперимента!

Воспитанники Центра "Точка роста" приняли участие в проекте универсалиум по направлениям- физика, химия и биология